Территория снаружи и внутри

Развитие коммуникаций позволяет всё большему числу людей пользоваться благами цивилизации даже вдалеке от города. Укладка асфальта к самому крыльцу, отопление и горячая вода – всем этим уже не удивишь многих жителей не только посёлков городского типа, но и деревень.

Благоустройство дачных участков, несмотря на разнообразие дизайнерских вариантов, достаточно однотипно, хотя и зависит, конечно, от семейного бюджета. Постройка дорожек из плитки и отделка искусственным камнем - скорее необходимость, нежели роскошь. В мокрую погоду такая дорожка не позволит тропинке превратиться сплошную лужу, ведь вода легко просачивается через брусчатку и плитку. Правильно построенная дорожка из брусчатки способна служить очень долго.

Настил рулонных газонов – не самое распространенное явление в России, но этот способ благоустройства участка постепенно становится всё востребованнее. Технология укладки рулонов имеет свои тонкости, но если всё сделано грамотно, то густая ярко-зелёная трава будет радовать глаз не один сезон.

Что же касается удобств внутри дачного коттеджа, то выбор и установка любой сантехники сейчас – не проблема. Ванна каких угодно форм, смесители с подсветкой – всё это можно сделать незаменимой частью неповторимого оформления ванной.

Но удобно должно быть не только на участке, но и при подъезде к нему. Песок и гравий – не лучшее решение для сельской дороги, ведь каждый год их приходится покупать и доставлять на место заново. Укладка асфальта – слишком дорогое удовольствие. Решение есть – строительство дороги из асфальтовой крошки. Это вторичное сырьё, продукт переработки асфальта. Стоимость строительства дороги из асфальтовой крошки в несколько раз ниже, чем стоимость строительства полноценной асфальтовой дороги, а характеристики её вполне подходят для сельских дорог. Дорога из асфальтовой крошки, если не разбивать её тяжёлыми грузовиками, может служить, не требуя ремонта, долгие годы.

Преимущества работы с нами