Интерьер квартиры

Интерьер квартиры
Купив новую квартиру, необходимо продумать каждую деталь интерьера. Ведь приходя домой хочется чувствовать себя хорошо и уютно в каждой комнате. Ванная считается не менее значимым местом в квартире по сравнению с другими комнатами. О ней мы сейчас и поговорим.

В первую очередь нужно продумать, в каком цвете будет будущая ванная комната. Именно с неё начинается наше утро и хочется, чтобы оно всегда было добрым. Лучшими цветами в этом случае будут оранжевый и красный. Они хорошо бодрят и дают позитивный настрой на весь день. В идеале, необходимо сочетание двух цветов, например, оранжевого и белого, чтобы не было слишком ярко и не рябило в глазах. В противном случае оттенок ванной комнаты даст обратный эффект и будет давить на его обитателей. Как вариант сделать половину плитки оранжевого и половину белого цвета, а также белого цвета выбирать сантехнику. К её выбору тоже стоит подойти серьезно. При выборе ванны стоит остановиться на стальной либо чугунной ванне. Они меньше всего подвержены прогибу и царапинам, нежели дешевые акриловые ванны, да к тому же прослужат вам долгую службу. Их размер должен быть "впритык" к стене, чтобы было меньше проблем с протеканием воды и приходов "в гости" соседей снизу.

На данный момент все большее количество людей желают купить подвесной унитаз, который вы можете увидеть тут. Но многие сразу начинают задумываться стоит ли брать при виде цены. Конечно, проще взять обычный недорогой унитаз, который через некоторое время может легко сломаться, из-за своего изготовления из некачественных материалов. Но выбрать стоит подвесной унитаз из-за его большого количества преимуществ.

Преимущества подвесного унитаза:
- компактность;
- отлично держиться;
- смывной бачок не виден посторонним;
- долговечен.

А теперь давайте перейдем к выбору раковины. Все же удобнее и лучше, если все моющие средства и средства гигиены находятся в одном месте, не правда ли? Если вы такого же мнения, то смело приобретайте шкафчик для ванной со встроенной раковиной. Их обычно изготавливают из водоустойчивого материала, поэтому беспокоится о том, что шкафчик через некоторое время после использования может "разбухнуть" не стоит. А также такие шкафчики отлично экономят пространство, соответственно ванная комната будет казаться больше.
Кстати, благодаря инсталляции подвесного унитаза, который показан здесь, его работа станет абсолютно бесшумной и вам не придётся слышать раздражающие звуки смывного бочка в течение получаса. К тому же плитку теперь можно поклеить прямо под унитазом, что упрощает вашу работу, а также экономит время. Ещё одним плюсом приобретения инсталляции унитаза считается трата меньшего количества воды при смыве, что является немаловажным, особенно при современных ценах на воду.

Преимущества работы с нами