Оконная компания Окна Сити – элитные окна из дерева

На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются пластиковые окна. Стеклопакеты белого цвета можно увидеть практически в каждом современном здании. Однако сейчас активно растет спрос на окна из натуральной древесины. Изделия из этого экологичного, природного и красивого материала опережают обычную пластиковую продукцию по всем показателям.

Преимущества окон из дерева
Оконная компания Окна Сити производит деревянные окна высочайшего качества. Они помогут создать в вашем жилище неповторимую атмосферу. Ведь именно изделия из дерева привносят в помещение уют и теплоту. Они наполнят ваш дом превосходными запахами природы и леса. Немаловажный аспект – такие окна выглядят гораздо привлекательней, нежели изделия из пластика, и лучше вписываются в интерьер и экстерьер строений.
Помимо эстетической стороны вопроса, деревянные окна предпочтительней, чем другие, по следующим причинам:
экологическая чистота – нет ничего более естественного и натурального, чем окна из дерева;
долговечность – при надлежащей обработке древесины такие изделия прослужат более 80 лет;
устойчивость к внешним воздействиям – продукция из дерева может выдерживать самые тяжелые погодные условия;
шумоподавление – деревянные изделия надежно оберегают уют в вашем доме, поглощая любые звуки снаружи;
теплоизоляция – благодаря деревянным окнам в вашем жилище будет не только уютно, но и тепло;
удобство – такие окна очень комфортны в повседневной эксплуатации, ведь могут открываться в двух плоскостях.

Деревянные окна – их создала сама природа
Компания Окна Сити производит продукцию из наиболее востребованных пород древесины. Мы используем такие лесоматериалы:
сосна;
лиственница;
дуб.
Все окна изготавливаются путем проклеивания нескольких слоев древесины особыми составами. Готовые изделия отличаются прочностью и долговечностью – по этим показателям они опережают продукцию из бруса. Древесина предварительно проходит тщательную обработку, а сам материал выбирается только наивысшего качества – без следов гниения, трещин и прочих дефектов.

Элитные окна из дерева от компании Окна Сити
Компания Окна Сити имеет собственное производство изделий из древесины. Наши сильные стороны – современное оборудование и сплоченная команда профессиональных работников. Мы тщательно контролируем все стадии производства – от обработки пиломатериалов до изготовления самих окон. Оптимизация этих процессов позволяет нам предлагать клиентам самые низкие цены среди конкурентов. Закажите окна из дерева в компании Окна Сити – украсьте ваш дом или офис и привнесите туда дух самой природы!

Преимущества работы с нами