Комфортные окна

При установке окон владельцы жилья редко обращают внимание на отливы, предпочитая установить наиболее дешевые варианты. Об этом можно пожалеть уже после первого дождя, ведь некачественные отливы сильно шумят от потоков воды. Рекомендуется устанавливать отливы со специальным шумопоглащающим покрытием – такой отлив будет тихим и надежным отводом для ваших окон. отводом для ваших окон. Металлические отливы с шумопоглащением сделают ваши окна еще комфортнее,никакие погодные условия не помешают комфортному отдыху в кругу семьи.

Для теплой лоджии также есть несколько правил. Подоконник внутри имеет полую структуру и не влияет на сопротивление теплопередаче, поэтому рама, поставленная близко к парапету – это шанс для промерзания. Такой вариант примыкания нельзя утеплить или как-то изменить в последствии, все равно будет происходить промерзание. Одни и те же пластиковые рамы могут вести себя по-разному при разных способах установки. Из всех вариантов примыкания рамы к парапету нужно воспользоваться лишь профессиональным, который смогут обеспечить лишь опытные специалисты.

Перед утеплением лоджии, её нужно подготовить, а именно обработать все швы. Швы будут обязательно промерзать, если их не обработать, так как являются своеобразными дырками на улицу. Стандартная обработка швов лоджий с сохранением тепла и герметичностью не имеет ничего общего. Швы зачищаются, из них удаляется паралон, если он там есть, и обрабатываются образовавшиеся полости профессиональной монтажной пеной. Чем больше пены – тем лучше, не стоит беспокоиться, что пена деформирует плиту или кирпич. Перед тем как утеплять лоджию, необходимо просверлить отверстия для кондиционера. После монтажа кондиционера на полу может остаться много строительного мусора, который легко убирается строительным или бытовым пылесосом. После всех подготовительных этапов на лоджии выкладывают теплый черновой пол, утепляются стены и потолок.

Преимущества работы с нами