Почему пустуют дома на Рублевке

Правительственная трасса, круглосуточное видеонаблюдение, самый экологически чистый район – все это характеризует Рублевское шоссе. Тут расположена элитная недвижимость за высокими заборами, в которой проживают государственные деятели и крупнейшие бизнесмены.

Чтобы купить дома на рублевке говорят, что нужно либо тут родиться, либо этой стране сильно пригодиться. Но почему теперь здесь каждый третий дом выставлен на продажу? Бизнес многих крупных бизнесменов на самоуправлении, поэтому они могут позволить себе уехать с семьями за границу.

[inline:117406048_3472645_20121115_001307600x250.jpg]

Рублевка началась с первых лиц государства и правительственных дач, далее окрестности стала заселять бизнес-элита, а потом подъехали звезды шоу-бизнеса и люди искусства. Соседствуют с дорогими усадьбами и обычные постройки местных жителей, которые часто наблюдают за выходками детей богатых родителей. Во время вечеринки ломается дорогое оборудование, случаются аварии, гонки на машинах, квадрациклах и других средствах.

Ценообразование многих домов зависит от того, какие рядом живут соседи. Если соседи знаменитости, сотка может доходить до миллиона долларов. За последние несколько лет пафос и снобизм жителей Рублевки сошел на нет.
Богатые люди предпочитают заводить в качестве домработниц филиппинок, так как они не понимают русский, очень исполнительны и молчаливы. Трендом среди рублевских богачей стало строительство подземных бункеров на случай апокалипсиса. Задала этот тренд Алла Пугачева, которая проживает с Максимом Галкиным в деревне Грязь в недавно построенном замке. В след за Аллой Пугачевой о бункере задумались и другие звезды шоу-бизнеса.

После кризиса объекты недвижимости и земля сильно упали в цене. Местные жители, которые живут в простых домах и заехали сюда, когда Рублевка еще не имела статуса дорогого района, не спешат продавать свои земли и дома, хотя за эти деньги могли бы купить элитную квартиру в Москве.

Преимущества работы с нами