Разница между российским и европейским коттеджным поселком

Чтобы узнать размеренную жизнь глубинки Европы следует отправится в провинциальные городки. Например, доехать до любой точки Италии можно при помощи скоростного поезда, перемещение между небольшими городами может занять несколько минут.

Если же отъехать на 35 километров от Москвы, например в село Правда, можно увидеть в каких условиях живут люди, и насколько сильно это отличается от европейской глубинки. Автобусы из Правды курсируют каждые полчаса, часто случаются задержки. В селах СНГ часто нет хорошего дорожного покрытия. Красивый вид имеют лишь частные [коттеджные поселки](http://gkufa.ru/geo "http://gkufa.ru/geo") , которые построены недавно.

В Италии не бывает проблем с отоплением, в поездах топят даже, если на улице +15. Поселки Италии очень чистые, люди коммуникабельные. В то время как в селе Правда можно согреется при долгом ожидании автобуса лишь в магазине «дукты».

При строительстве дорог в Европе используются такие технологии, что ям нет вообще. Брусчатка вся в идеальном состоянии. В Европе нет бродячих собак, каждое животное имеет чип, их отлавливают в питомники, к животным приходят ветеринары. На улицах можно встретить лишь домашних ухоженных собак и кошек на поводках.
Европейцы часто заходят в кафе, они тут проводят время, не считают, что нужно приглашать в гости. Итальянский пенсионер получает пенсию 800 евро. Проблем с общественным туалетом нет, каждый турист или житель может зайти в любое кафе и спросить, где находится санитарная комната.

В странах СНГ плохо спроектированы дороги и тротуары, вода скапливается в лужи, часто невозможно пройти без специальной обуви. В особенности это касается провинции, где нет асфальта. В Европейской глубинке дорожное покрытие в хорошем состоянии. Все строительные работы в Евросоюзе выполняются качественно по новым технологиям.

Преимущества работы с нами