Конструкции из строительного леса

Ранее всегда пользовались так называемыми строительными козлами. Их нужно периодически сбивать, они занимают много места в машине. Постепенно они приходят в негодность, хранить их как правило негде. Многие строители задумываются о покупке металлических разборных подмосток. Подходящие строительные леса для частного использования сложно найти, зачастую у них либо большой размер, либо дорогая цена. На вопрос: где можно купить строительные леса многие для себя отвечают: в интернете. Заказ в интернет-магазине удобен по ряду причин: легко выбрать необходимый товар, не теряя времени.

Наибольшей популярностью пользуются строительные леса сборной и разборной конструкции. Строительные леса для частного использования можно также изготовить самостоятельно. Для этого берется стальная труба 50х25 и 25х25. Также пригодится набор из разборных гаражных навесов. Еще будут нужны 4 колеса с защелкой, которая блокирует движение.

Колеса лучше использовать большого диаметра. Чем больше колесо, тем крепче его конструкция. Строитель придумывает размеры, которые его будут устраивать. Сама труда в продаже обычно 6 метров, если её разделить на 4 ножки – то в итоге получится 1,5м. Длину полтора метра не всегда удобно обрабатывать в цехе, поэтому большинство строителей приходят к размеру в 1,4м. Конструкция вместе с колесами будет фактически полтора метра. Для стоек используется одна целая труба.

Также создается соединяющая перегородка. Разрезать трубы и сварить можно в течении 1 дня. Готовую конструкция сможет самостоятельно собрать один человек. Даже самая ровная конструкция может быть неустойчивой на плохом поле без стяжки. Так происходит, если начинают ремонт стен и монтаж гипсокартона в квартирах и помещениях, где еще не готовы полы. Эту проблему просто решить закреплением саморезов в местах, где элементы конструкции неустойчивы.

Преимущества работы с нами