Качественная фурнитура - залог долгой службы двери

В Москве часто проходят экспозиции, которые связаны со строительством и оформлением интерьеров. Их размещают к Экспоцентре на Красной площади, свои проекты выставляют самые известные зарубежные и российские компании. Тут можно встретить итальянскую дверную фурнитуру: петли, ручки, замки итальянского производства давно заявили о себе на рынке, как изделия высокого качества и надежности. [Дверная фурнитура](http://www.mirar-group.ru/ALL/AGB/ "http://www.mirar-group.ru/ALL/AGB/") безупречно служит своим хозяевам долгие десятилетия.

На выставке можно встретить королевскую пышность и дворцовый стиль в оформлении дверных ручек. Такая фурнитура, как ничто другое поможет превратить ваш дом за городом в дворцовый особняк. Такие дверные ручки способны удовлетворить требования самого изысканного покупателя.
Коллекции были разработаны при участии лучших дизайнеров. Постоянное расширение ассортимента и яркий дизайн – основные черты дворцовой серии. Они имеют классическую строгость и сдержанность, плавную линию форм, стиль и гармонию.

Варианты дверных ручек представлены в матовом, глянцевой и состаренном вариантах отделок. Также есть ручки под позолоту и под серебро. На выставке королевским стилем удивили древнейшие компании, которые были основаны в ранние послевоенные годы. Лидирующие мировые компании производят весь спектр дверной фурнитуры, самые интересные экземпляры привозят на выставку для демонстрации.

Продукция производится с помощью инновационных технологий, что обеспечивает высочайшее качество изделий. Компании создают выгодные условия для партнеров и максимально привлекательные условия для сотрудничества. При покупке новых дверей нельзя экономить на фурнитуре, ведь на ней держится вся дверная конструкция. Фурнитура должна быть такой же качественной, как и сама дверь. Для промышленного использования монтируют укрепленную фурнитуру. При удачном совпадении качественной двери, фурнитуры и монтажа – двери вам прослужат несколько десятков лет.

Преимущества работы с нами