Строительство на Северном Кипре

В северную часть острова безвизовый въезд, тут продолжительный летний сезон: с мая по ноябрь. В прошлом Северный Кипр был в колонии Британии, что повлияло на местный менталитет, оставив стандарты качества.
Многочисленные предыдущие правители оставили красивейшую архитектуру, ведутся и постройки новых зданий, в которых нет запретов для покупки жилья иностранцам. Купив квартиру [nedvizhimostnakipre.com](http://nedvizhimostnakipre.com/ "http://nedvizhimostnakipre.com/") хозяин жилья получает право на резидентство в течении года, потом он может продлевать легализирующие бумаги неограниченное количество раз и оставаться в стране на любой срок.

В Северном Кипре процветает рынок недвижимости, тут строят просторные квартиры, небольшие дачи у моря и шикарные виллы по доступным ценам. Поскольку за каждого клиента ведется борьба между агентствами, покупателям предоставляются очень выгодные условия. Квартиры строятся по европейским стандартам, имеются просторные лоджии. Комнаты в квартирах считаются по спальням, то есть квартира с одной спальней в объявлении предполагает еще и гостиную, лоджию, зачастую и кладовую комнату.

На Северном Кипре можно приобрести и землю под строительство, что так же дает право легального проживания в стране на неограниченный срок при условии ежегодного продления документов. Северный Кипр привлекает многих российских инвесторов, которые приобретают себе летние резиденции, а в свое отсутствие сдают жилье в аренду.

Местные жители расслаблены, криминал сводится к нулю, многие хозяева вилл не запирают свои виллы и даже не строят заборы. Агентства по недвижимости зачастую имеют русскоговорящего юриста, который прояснит все вопросы, организует бумаги для проживания в стране неограниченное количество времени. При желании можно получить даже гражданство Кипра при наличии жилья и длительном нахождении в стране.
Эксперты прогнозируют, что в ближайшем будущем цены на дома Северного Кипра поднимутся, когда республику официально признают самостоятельной.

Преимущества работы с нами