В Королеве продолжают возводить новостройки

Строительство в регионах Москвы продолжается. Множество многоэтажек растут одна за другой. Часто в тесно застроенных районах не успевают создавать необходимую инфраструктуру.

Местные школы переполнены детьми, а детская площадка одна на несколько крупных многоэтажек. Проблемы с инфраструктурой местные жители решают самостоятельно – создают детские площадки своими руками, обращаются к властям с просьбами о создании дополнительных садиков и школ.

Популярно приобретать [Новостройки в Королеве в ипотеку](http://www.2330246.ru/korolev/ipoteka/ "http://www.2330246.ru/korolev/ipoteka/"). Многие семьи мечтают про собственное жилье, но считают это слишком дорогим удовольствием и продолжают жить на съемных квартирах, не имея собственности. Они платят чужим людям, а могли бы платить банку, выкупая свое собственное жилье. Чтобы решиться на ипотеку, нужно подсчитать все финансовые моменты, многие семьи не в состоянии накопить крупную сумму на покупку жилья самостоятельно. Если подсчитать, как долго им придется откладывать – получится, что они смогут купить квартиру только к совершеннолетию своих внуков.

[inline:korolev.JPG]Не нужно мечтать, нужно действовать! Сходить в агенство недвижимости, ознакомится с вариантами предлагаемого жилья, изучить контракт. Сходить в банк и добиться кредита. Все реально, заехать в собственное жилье станет возможным уже в этом году, если сделать все правильно.

Новые районы в Королеве привлекают покупателей новостроек за счет удачного расположения, близости к столице. Высокая плотность застройки новыми домами гарантирует появление еще двух детских садиков. Застройщик уже утвердил план, еще в 2006 году подписан проект. Частные земли были выкуплены у населения и в Королеве продолжают появляться новые многоэтажки.

Каждый застройщик гарантирует после окончания всех строительных работ создать паркинги во дворах и детские площадки.

Преимущества работы с нами