Виллы на Кипре

Мало кто знает, что для въезда на территорию Северного Кипра не нужна виза. При покупке там земли или недвижимости человек получает право находится на территории страны неограниченное количество времени, раз в несколько лет продлевая необходимые документы на резидентство.

Северный Кипр – это отделившаяся часть Кипра, так называемая турецкая часть. Самостоятельность Северного Кипра признало лишь несколько стран, однако получить гражданство этой республики можно уже сейчас.
Инвесторы предполагают, что после получения республики официальной независимости [виллы на Кипре](http://www.pafilia.ru/виллы-на-кипре "http://www.pafilia.ru/виллы-на-кипре") подорожают в несколько раз.

На Северном Кипре большое количество предложений по продаже и аренде недвижимости. Множество квартир, прибрежных дач и шикарных вилл ждут своих новых хозяев, с каждым годом возводится все большее количество зданий.
На Кипре незначительная преступность, а также налоговый рай. Население страны неспешное, радостное и медлительное, может потому что они счастливы, что живут в таком раю?

Многие россияне приобретают квартиры на Кипре еще на этапе строительства. Все необходимые документы создаются еще на этапе закладки фундамента.

Для того, чтобы совершить покупку квартиры на этапе строительства, необходимо обратится к услугам агенства по недвижимости, которое работает с россиянами. Юрист агенства проконсультирует все моменты по оформлению резидентсва, оплате и нахождении на территории страны. Через некоторое время строительство завершается и хозяин въезжает в новую квартиру, также новостройку можно посещать на всех этапах строительства.

Преимущества работы с нами