Замена батарей

Уют в доме во многом зависит от температуры в холодное время года. Устаревшие чугунные батареи отличаются плохой теплоотдачей. Со временем в старых трубах также накапливается ржавчина, которая мешает поступать горячей и воде и хорошо обогревать помещение.

Современные батареи и трубы позволяют сократить потери тепла, они идеально вписываются в любой интерьер, имеют красивый дизайн. Использование современных батарей экономичнее по затратам, а также безопаснее.

При замене батарей выполняется тепловая завеса, чтобы холод не проникал в квартиру. По желанию клиента промывается отопительная система, заменяются стояки, особенно рекомендуются к замене металлические стояки.

Купить отопительное оборудование можно в строительных магазинах, а также заказать через сайты, например [http://www.teplo-vent.com/sh_cat.php?id=7](http://www.teplo-vent.com/sh… "http://www.teplo-vent.com/sh_cat.php?id=7") – в интернете цены как правило ниже.

При полной замене отопительной системы вы получите современные батареи, чистые от грязи, накипи, ржавчины, которые прослужат не один десяток лет.

Монтаж новых батарей должен производить опытный мастер, при допущении ошибок могут произойти самые неприятные последствия: потеки, разрыв труб.

Установка производиться по строгим техническим требованиям, с обязательной проверкой работоспособности после установки и ликвидацией всех проблем, если они были выявлены.

Для замены батарей следует получить соответствующие разрешения в контролирующих органах. После смены старых радиаторов и установки новой отопительной системы мастер производит проверку и выдает гарантию сроком на несколько лет.

При замене батарей следует учесть тепловую мощность новых радиаторов. Если она будет недостаточной – то вся работа будет бесполезной.

Замена радиаторов производится с разрешения контролирующей службы, так как будет необходимость отключать воду.

Преимущества работы с нами