Окна ФОС – магия HIGH TECH

В переводе с английского языка HIGH TECH означает  «высокие технологии» и мы компания Фабрика Оконных Систем благодаря своему заводскому производству и отточенным технологиям уверенно заявляем – мы можем претендовать на бренд компании, использующей современные высокие технологии.

Где как не в пластиковом окне, в котором требуются все современные инженерные технологии,  реализовать все современные техно-идеи. Красивое и многофункциональное изделие ФОС с максимально продуманными фирменными опциями и современными функционирующими деталями. Наиболее оптимальное сочетание стекла и металла – вот то, что на сегодняшний день представляет собой пластиковое окно от Фабрики Оконных Систем. При подборе пластиковых окон для своей квартиры множество воронежцев и жителей области, по отзывам наших клиентов, отдали предпочтение изделиям из ПВХ под брендом ФОС.

В нашем каталоге много моделей. Особенно выгодно в линейке продаж ФОС смотрится окошко с климат-контролем. «Зачем изобретать велосипед?» - все нужные оптимальные для обычного потребителя функции и опции уже присутствуют в наших фирменных окнах ФОС с климат-контролем.

Мы не против, воплотить мечту наших покупателей о свежем воздухе, красоте и одновременно шумоизоляции в Вашей квартире. Без отлаженного заводского производства, использующего самые новые технологии, это было бы невозможно. Мы – Фабрика Оконных Систем начали работать на рынке давно, и сегодня нарушаем все стереотипы о недостатках ПВХ. Современные окна ФОС отсекли все ненужные детали, максимально увеличив площадь остекления, а фирменная опция климат-контроля настолько полюбилась нашим покупателям, что  данные изделия из ПВХ пользуются увеличенным спросом, по отзывам наших клиентов.

Геометрия окна ничуть не пострадала от дополнительного встроенного фильтра климат-контроля. Наш климат-контроль не заметен, но ощутим по свежему притоку воздуха. Да - Вы ничего не заметите, таковы особенности скрытого монтажа, но Вы ощутите утреннюю и вечернюю свежесть  воздуха, при соответствующей всем параметрам шумоизоляции. Удивлены. Наши специалисты сделали все, чтобы Ваше пластиковое окно было не только украшением интерьера, но и обеспечивало бы Вам  доступ воздуха, кислорода бесперебойно.

Наши изделия нельзя назвать тяжеловесными, загромождающими пространство, к тому же мы готовы освоить любую геометрию помещения. Для дома со свободной планировкой, когда остекление предоставляет широчайшие возможности для творчества, наши пластиковые окна нестандартного размера полностью совпадут с архитектурой всего помещения.

Хотите видеть свое жилье более оригинальным? Не хотите видеть скучных белых цветов? Остановите свой выбор на любой из палитр цвета. От серого и песочно-бежевого до благородных тонов дерева – Фабрика Оконных Систем сможет исполнить любой заказ.

И еще одно, по отзывам наших покупателей, пластиковое окно ФОС хочется разглядывать, рекомендовать друзьям. ПВХ конструкции ФОС не только красивы, но и многофункциональны. Хотите знать больше? Заходите на сайт Фабрики Оконных Систем или посоветуйтесь с теми, кто уже приобрел нашу продукцию. Не сомневайтесь, Вы сделаете правильный выбор. Как говорится, о вкусах не спорят, а мы и не спорим – мы предлагаем Вам сделать верный выбор – пластиковое окно ФОС. Больше подробностей и расчет стоимость на нашем сайте — http://okna-fos.ru/

Преимущества работы с нами