Дизайн интерьера для продуктивной работы

При правильно организованном рабочем интерьере сотрудники смогут работать в комфортной обстановке, вызовет желание задержаться на работе, а для клиентов создаст доверительную атмосферу.Клиенты оценивают компанию и по внешнему виду включительно. Красивый современный интерьер говорит о солидности и обеспеченности компании, клиентом которой хочется стать.

Современный прием в оформлении рабочего пространства – это open space. Большая площадь компании распределена мобильными перегородками, таким образом для большого числа сотрудников создается личное пространство для каждого с личным столом, телефоном, компьютеро и другими вещами, и при этом близко находятся коллеги для быстрого совещания в случае необходимости.

Для офиса следует выбирать высокоустойчивую к износу мебель. Качество мебели определяется в том числе и фурнитурой, очень важно, чтобы все защелки, петли, ключки и замки прослужили не один год, а внешний вид мебели оставался новым. Примером хорошей мебели является мебель offix - мебель для бизнеса.

Для продуктивной работы сотрудников необходимо позаботится о приятной цветовой гамме стен, лучше всего для офиса подходят теплые пастельные цвета. Избегайте в оформлении офисов холодных оттенков, они нагоняют апатию и тоску.
Доказано, что более продуктивно люди трудятся в хорошо освещенном помещении. Позвольте наполнить ваш офис солнечному свету. Для этого необходимо выкрасить стены в светлые теплые тона, избавится от ненужной мебели, и всего, что загромождает пространство.

Так же необходимо позаботится о зоне отдыха для сотрудников и зоне ожидания для клиентов. В зоне отдыха и зоне ожидания устанавливают мягкую мебель, кафетерий или кофейные автоматы, удобно располагают телевизоры.
Живые растения в офисе оживят обстановку, придадут более свежий вид, цветы ставят как в зонах отдыха, так и в рабочих офисах.

Преимущества работы с нами