Аренда техники – в чём выгода?

Представить себе какое-либо серьёзное строительство без привлечения специальной техники невозможно. Бетономешалки, асфальтоукладчики, экскаваторы-погрузчики разных технических характеристик и с разными модификациями всегда найдутся на месте строительных работ. Специальные катки для разравнивания грунта и щебня можно увидеть не на таких масштабных стройках, как укладка дороги, а, например, при строительстве автостоянки или детской площадки.

Но что делать только появившейся, молодой и бедной строительной компании, когда возникает необходимость в строительной технике? Или, тем более, человеку, которому техника понадобилось для какой-то частной работы на своём участке? Вот решил он замостить дорожку плиткой, допустим.

У молодой компании денег на покупку техники нет. А если и есть, то после этой покупки их ни на что уже не останется. Человеку же, которому техника вдруг понадобилась для собственных нужд, она больше не понадобиться.
Выход тут один – брать технику в аренду. Это относительно недорого и, что куда важнее, освобождает строительную фирму от многих других затрат, позволяя доходам превышать расходы.

Занимается фирма строительством или демонтажом зданий, благоустройством или устройством подземных гаражей – именно аренда техники является оптимальным решением.

В чём выгода? Во-первых, брать в аренду всегда дешевле, чем покупать. Это ясно и понятно. Но дело не только в этом. Во-вторых, если фирма берёт в аренду технику, то ей (фирме) не придётся тратиться на обслуживание этой самой техники. Эта обязанность и, разумеется, затраты, будут лежать на плечах фирмы-собственника техники. Арендатору также не потребуется выделять место для хранения техники и нанимать специального человека или целый штат для того, чтобы технику обслуживать. А это очень серьёзная экономия.

Бездумно разбрасываться деньгами молодая строительная фирма не может; а раз так, что аренда техники – единственный приемлемый вариант.

Преимущества работы с нами