Выравнивание стен гипсокартоном

С помощью гипсокартона стены приобретут ровный и красивый вид в кратчайшие сроки. Популярность гипсокартона для выравнивания стен обусловлена его недорогой стоимостью, практичностью и быстротой установки.

Гипсокартон крепится с помощью специального клея или на металлические рейки. Перед тем, как крепить гипсокартон, необходимо подготовить стены, чтобы выиграть несколько дополнительных сантиметров.

Снимается старое покрытие стен: штукатурка и дранка. По желанию хозяина можно дополнительно обработать стены и потолок антисептиками, чтобы избежать грибка. Выравнивание стен гипсокартоном -- быстрый и экономичный способ создать ровные стены.

До использования гипсокартона стены выравнивались исключительно гипсом и штукатуркой. Современные архитекторы даже представить себе не могут, как можно обойтись без гипсокартона.
С помощью гипсокартона создаются самые красивые многоуровневые потолки, которые уже стали символом стильного евроремонта.

Гипсокартон экологически чист и поэтому идеально подходит для жилых помещений. Существует множество видов гипсокартона, часть из них обладает огнестойкими и водостойкими свойствами.

Водостойкие виды гипсокартона используются для ремонта в ванной и санузле. Эти листы дополнительно обрабатываются антисептиками для избежания образования грибка.

С гипсокартоном очень удобно работать. Этот материал имеет маленький вес, быстро монтируется по сравнению с выполнением мокрых работ. Мастера выполняют выравнивание стен очень быстро, что выгодно для исполнителей и заказчиков.

Преимущества работы с нами