Этапы создания наливного пола

Для того, чтобы приступить к заливке пола, необходимо провести подготовку помещения. Все остатки штукатурки и шпаклевки нужно отбить молотком, потом смести все удаленные покрытия. Далее в помещении делают генеральную уборку при помощи строительного пылесоса. На следующем этапе квартира разделяется поконтурно по комнатам. Это делается для того, чтобы быстротвердеющая смесь наливного пола застывала равномерно и её легче было разровнять при помощи валика.

Дверные проемы перегораживаются поперек при помощи металлических профилей, затем при помощи прямого монтажа этот профиль закрепляется.
Из большого количества компаний, которые занимаются стройкой и ремонтом, всегда будут лучшие [www.stroytehnorm.ru](http://www.stroytehnorm.ru "http://www.stroytehnorm.ru") лидирующие на рынке, которые предоставляют самые качественные услуги. Когда пол по периметру оклеен кромочной лентой укладывается бетон-контакт с помощью валика. Бетон контакт – это специальная смесь, которая увеличит сцепление будущего основания с предыдущей стяжкой, не давая ей потом отслаиваться, что очень важно.

После того, как все это сделано наступает ответственный момент – выравнивание. Чем будет тоньше стяжка, тем лучше. Первое, что нужно провести – это найти самую высокую точку, есть масса способов это сделать. Кто-то измеряет металлическим профилем, ставит на них уровень, но правильнее это делать с помощью лазерного уровня. От уровня лазера до пола измеряется расстояние рулеткой, там где расстояние будет минимальным – это и есть самая высокая точка. Наливной пол размешивается миксером в ведрах, выливается и раскатывается валиком.

Каждая комната, как чашка отделена профилем, после разравнивания пода по самой высокой точке – эти чашки идеально сходятся. При заливке по такой технологии мы получим идеально ровный пол, куда бы мы не поставили уровень – везде получим идеально ровное значение.

Преимущества работы с нами