Фасадные цокольные панели

Миллионы жителей мегаполиса мечтают о собственном загородном доме. У каждого свои представления об идеальном доме, ведь все мы разные. Большое разнообразие домов подтверждает насколько разные люди с их предпочтениями.
Но всех людей объединяют похожие желания: чтобы в доме было тепло, уютно и комфортно. Чтобы внешний вид дома радовал глаз, а уход за фасадом был прост и не обременителен.

На протяжении тысячелетий самыми распространенными материалами были дерево и камень. Строения из этих материалов не просто давали кров, но и служили защитой от врагов. В те времена и появилось выражение: «мой дом – моя крепость». И вот спустя много веков человек изобрел более рациональное, но не менее надежное отделочное покрытие для своего дома, а именно [фасадные цокольные панели](http://www.best-ceilings.ru/fasadnye-cokolnye-paneli.html "http://www.best-ceilings.ru/fasadnye-cokolnye-paneli.html"). С помощью фасадных панелей даже самый простой дачный дом можно превратить в настоящую крепость: теплую, надежную и красивую.

Надежность покрытия подтверждается гарантийным сроком, который дает производитель. Гарантия качества – 50 лет. Производители практичный народ, если они говорят 50, то подразумевают 70 лет и больше. Дома хватит не только на наш век, но и дети смогут жить в таком доме как за каменной стеной. Панели имеют толщину 2-3мм, усиленные ребра жесткости придают дополнительную прочность. Фасадные панели отлично держат удары, а также высокие морозы и уровень влажности.

Панели крепятся с помощью встроенного замка под названием ласточкин хвост и не нуждаются в дополнительных инструментах. Упоры на фасадных панелях гарантируют неизменность геометрии и препятствуют деформации. Фасадные панели красивы и практичны, они искусно имитируют натуральный камень трех видов и панели намного дешевле природных материалов. Кроме того, их монтаж прост, что значительно снижает стоимость отделочных работ. А современные красители и техники окрашивания сохранят цвет облицовки на долгие десятилетия.

Преимущества работы с нами