Внутреннее обустройство

Уют и обустройство ванной – далеко не маловажная часть общего благоустройства дома. От ванной комнаты требуются не только привлекательный вид и удобство, но и гигиена. А возможно, обеспечение чистоты в ванной – это задача первостепенной важности.

Однако с этим-то и возникают проблемы, поскольку ванная – прекрасное место для размножения бактерий, ведь в ванной повышенная влажность в сочетании с высокой температурой. Как защититься от микробов?

Нужно помнить, что излюбленное место бактерий в ванной – потолок. Там теплее всего, на потолке накапливается влага, а если его фактура такова, что удалить грязь с него сложно – то рассадник микробов, в том числе болезнетворных, обеспечен.

Эту проблему можно решить посредством натяжных потолков в ванной. Это не только способ благоустройства, но и прекрасный вариант с технической, эстетической и гигиенической сторон. Пыль на нём не оседает, а микробы не скапливаются. Мыть такой потолок нужно очень редко, и делать это – проще некуда. Иными словами,
натяжной потолок в ванной – лучшее решение из всех, какие только можно встретить сейчас на рынке. Поэтому не удивительно, что натяжные потолки становятся всё популярнее.

внешняя привлекательность. Потолок в ванной может быть выполнен в любом цвете, любой рисунок или орнамент могут быть нанесены на него, потолок может быть стилизован под мрамор или дерево. Натяжной потолок прекрасно впишется в интерьер ванной или даже сам станет основой интерьера

устанавливаются такие потолки без больших сложностей и временных затрат

натяжной потолок может выполнять и сугубо практические функции: скрыть несовершенства потолка ванной, трещины, разводы. В соответствии с задачами натяжному потолку может быть придана любая форма

производители предлагают натяжные потолки со всё большим набором функций: ароматические и антибактериальные потолки, но и стоимость их, конечно, выше.
гіпсова ліпнина

Преимущества работы с нами