Асфальтирование парковок

Разработчики делают все возможное, чтобы их новые объекты были привлекательными, хорошо разработанными и функциональными. Дизайн стоянки – это также важный фактор, который нельзя упускать из виду.

Если стоянка правильно спроектирована и построена – она может быть привлекательной и безопасной частью объекта.

Каждый работник обязан знать правила безопасности, но не все обращают внимание на мелочи, а также в любой момент может случиться ситуация непредвиденная регламентом. Строительные компании придают большое значение безопасности как строительному процессу, так и готовому объекту.

Хорошо спроектированные стоянки имеют низкие затраты на техническое обслуживание и легко модифицируются под разных пользователей.

При разработке плана парковки должны быть рассмотрены все важные детали. Самое главное – это обеспечить максимальное число парковочных мест на выделенном доступном пространстве, обеспечивая удобство и безопасность.

Есть несколько рекомендаций при планировании парковок:

  • Используйте прямоугольные области, где это возможно.
  • Убедитесь, что длинные стороны стоянок параллельны.
  • Дизайн должен быть таким, чтобы места для машин расположились по всему периметру территории стоянки.
  • Должен быть предусмотрен комфортный разъезд автомобилей.
  • Въезд на стоянку следует проектировать подальше от шумных перекрестков и высокоскоростных шоссе. Проект должен предусматривать удобный внутренний заезд без заторов, вызванных поворотом автомобилей.

    Самые популярные углы для парковочных мест: 60 °, 45 ° и 90 °. Наиболее распространенный угол – это 60 °, он обеспечивает легкий проезд.

    Чем меньше необходимо менять направление, чтобы вывести машину из парковочного места – тем экономичнее можно использовать узкие проходы.

    Преимущества работы с нами