Причины аренды стецтехники

Покупка специализированных машин – это не выгодный вариант при строительстве дома, особенно если вам нужна техника на короткий срок. В аренду можно выбрать большое количество разнообразной техники, при необходимости продлевая срок пользования.

При аренде строительной техники заказчик быстро получает в свое распоряжение необходимую машину и сразу же может с ней работать. Стандартный договор аренды можно продевать на нужный срок от дня, месяца и заканчивая неограниченным пользованием. Когда все строительные работы завершены, заказчик обращается в компанию для обратной доставки или же доставляет оборудование самостоятельно.

Наиболее удобный способ испытать технику перед покупкой – это взять её в аренду на несколько дней или месяц. При необходимости срок аренды может длиться годами. Без специализированного оборудования не обойтись при строительстве траншей, расчистке русел речек и уплотнении берегов, а так же при монтаже фундамента и других бетонных парковых форм.

Парк автомобилей постоянно обновляется вместе с добавлением новинок в каталог сайта. При заказе определенной техники клиент проходит подробный инструктаж и получает распечатанное руководство пользования техникой, если это необходимо.

Чтобы проверить наличие техники достаточно позвонить менеджерам по телефону или проехать в ближайший филиал компании.

Всегда в наличии есть техника для земляных работ: погрузчики, траншеекопатели, бульдозеры, тракторы и множество другой землеройной техники. Экскаваторы-погрузчики являются мощными инструментами для земляных работ и перемещения тяжелых предметов. Также вы найдете большое количество разновидностей бульдозеров в аренду для выполнения строительных работ, вилочные погрузчики, домкраты и многое другое.

Преимущества работы с нами