Строительство коттеджных поселков бизнес-класса

Коттеджный поселок – это свобода и свежий воздух, которых вам не хватало раньше. Как же здорово возвращаться сюда из городского шума и суеты в домашнее спокойствие. За строительством домов в коттеджном поселке можно пронаблюдать с самого формирования фундамента. Коттеджные поселки постоянно расширяются, так можно встретить готовые или почти готовые фундаменты во время прогулки по окрестностям и увидеть, как после завершения сварочных работ строители ожидают бетон для заливки. Подмосковские районы всегда считались исторической здравницей, а поселки бизнес-класса называют русской Швейцарией.

Современный коттеджный поселок со всеми центральными коммуникациями предоставляет возможность жить и отдыхать прямо в своем доме. Поселки строят в местах с отличными экологическими условиями. В поселке уже живут, но есть и свободные дома. Дом за городом будет долгие годы радовать вас. Цены на начальном этапе строительства очень заманчивы. Останавливая свой выбор на коттеджном поселке, вы выбираете себе не только комфорт в экологическом районе, но и статных соседей, а также будущих друзей своим детям.

В коттеджных поселках располагаются сотни домовладений и десятки объектов инфраструктуры. Вы можете быть уверенными, что вам не придется жить несколько лет на стройке, ожидать запуска коммуникаций или инфраструктуры.
Рекомендуется выбирать не просто готовые к проживанию поселки, а территории, которые уже заселены счастливыми хозяевами. В коттеджных поселках не просто покупают дома для инвестиций, в них живут, наслаждаясь комфортной жизнью за городом.

Контроль за эксплуатацией инженерных систем коттеджного поселка бизнес-класса ведет собственная компания, а круглосуточная диспетчерская служба всегда готова помочь в решении любых бытовых проблем.
Застройщик соблюдает традиционные семейные ценности, что отмечается в кропотливом планировании удобного расположения детских садиков, школ, парковых зон и детских площадок.

Преимущества работы с нами