Строительство светлого и теплого дома

При проектировании дома следует уделить внимание, куда выходят его окна. Современные архитекторы рекомендуют проекты домов с выходом окон на южные и юго-восточные стороны. При таком проекте дома свет будет наполнять комнаты, согревать, что положительно скажется на освещенности и тепле в доме.

Северную сторону делают глухой, для того чтобы не было теплопотерь через северные окна. На северной стороне вписывают технические небольшие окна, пристраивают гаражи, что также способствует дополнительному теплосбережению.
Дополнительно освещают помещения с помощью многоуровневых систем светильников, которые продает [мультимаркет света RegenBogen](http://regenbogen.com/ "http://regenbogen.com/"). Освещение в дизайне комнат играет ключевое значение. С помощью световых эффектов можно задать форму помещения, обстановку, настроение.

В телевизионной, кухонной, гардеробной зонах создают дополнительное освещение к основному. Современные дизайнеры используют большое количество систем освещенности. Например, клиент может заказать 36 вариантов освещения своей комнаты и еще столько же вариантов освещения фасада дома.

Освещение активно используется и в ландшафтном дизайне для создания красивой ночной атмосферы в саду. Освещенный фасад и ограждение дома возле дороги поспособствует для водителей дополнительным ориентиром, чтобы вписаться в поворот, особенно, если дом находится на т-образном перекрестке.

Освещенный фасад дома придает не только красоту, во время хорошего освещения участка камеры лучше уловят, что происходит на ночной территории вашего сада. Камеры слежения как правило устанавливаются, чтобы уловить автомобильную парковку, окна, ограждения. При возникновении подозрительной ситуации хозяин дома сразу сможет увидеть на экране слежения всю свою придомовую территорию в хорошем качестве. Освещенность дома сигнализирует о наличии в нем хозяев, что дополнительно обезопасит здание.

Преимущества работы с нами