Концепции современного евроремонта

Европейский стиль в ремонте считается самым качественным и красивым. При укладке нового пола специалисты советуют создавать единое неразрывное пространство. В современном ремонте электрику разделяют на отдельные ветки, такой технологический ход очень удобен в эксплуатации.

Каждая комната делится на ветки: свет, кондиционер, розетки. Оставляя маленького ребенка в комнате вы можете отключить ему розетки, оставив только свет и кондиционер. Если какая-то ветвь выключится от перенагрузки, вам не надо будет бежать в темноте до щитка.

Мебель для ванной устанавливают эргономичную, в стиле хайтек, чаще всего без украшений. Замки для межкомнатный дверей устанавливают на магнитах, они бесшумные и очень крепко закрывают двери. Магнитные замки не имеют выступающих острых частей в своей конструкции, прислоняясь к двери – замок примагничивается.

Даже в самом маленьком туалете размещают маленькую раковину. Они выглядят очень изящно, занимают мало места. С такой раковиной вам не придется бежать в ванну после того, как вы сходили в туалет.
Стиральную машину удобно ставить на подиуме, таким образом будет удобно загружать белье, не придется приседать. На подоконник удобно устанавливать столешницу, так вы получите дополнительный стол, учебную или рабочую зону. Когда мешает свет – это решается установкой жалюзи, а неудобная посадка на обычном стуле решается специальным высоким стулом.

Телевизор на кухне размещается так, чтобы его было видно с обеденного места, когда хозяйка готовит, она в основном его слушает и поворачивается смотреть только тогда, когда её что-то заинтересовало. Телевизор лучше всего повесить на углу таким образом, чтобы в него не попадали прямые солнечные лучи, но и не возле окна, потому что глазам так будет утомительно.

Круглые арки дверных проходов уже не делают, они вышли из моды. Однако если проход сделать просто из штукатурки – углы будут отбиваться. Лучше всего сделать портал – это специальный прямоугольный профиль для прохода.

Преимущества работы с нами