Разновидности манипуляторов и комплектующих

Краноманипуляторные установки предназначены для разгрузочно-погрузочных работ, а также для разгрузки и погрузки транспортных средств, на которых оно установлено. Кран-манипулятор устанавливают за кабиной автомобиля: КАМАЗ, ЗИЛ, МАЗ, УРАЛ.

Модель КМУ90 имеет поперечную систему складывания, её можно взять в аренду на сайте manipulyator.pro:
По желанию заказчика возможна установка на задней стороне грузовой платформы, что позволит обслужить прицеп автомобиля. С помощью данной компоновки достигается оптимальная развесовка по осям машины и не затруднит доступ к моторному отсеку бескапотных автомобилей.

Рациональное использование рабочих органов обеспечивает высокую производительность манипулятора и его универсальность. КМУ90 имеет хорошее соотношение грузоподъемности и уставной массы. В состав оборудования входит гидравлический манипулятор, в комплектацию входят сменные грузозахватные приспособления, которые очень легко заменить в течении нескольких минут.

Специализированные грузозахватные приспособления позволяют использовать КМУ-90 со всей эффективностью во время разгрузочных работ грузами поштучно, пакетированными грузами и на поддонах.
Для эффективной работы используются креповые подвески – их устанавливают, чтобы погрузить или выгрузить штучные или затаренные грузы.

В комплектацию входит вилочный захват –поддон, который предназначен для перемещения пакетированных грузов. Также крепят УГ 1.00 – грузозахватное устройство, которое используют, чтобы переместить бордюрный камень и другие предметы с прямоугольным сечением.
Разновидность грузозахватного устройства УГ 2.00 – предназначено, чтобы переместить грузы, которые имеют отверстия. Представленные рабочие сменные органы значительно расширят область применения гидроманипулятора и обеспечат высокую производительность.

Преимущества работы с нами