Преимущества роллетов Алютех и окон Роста

Все производство торговой марки Алютех расположено в городе Минск, Беларусь. 98% всех комплектующих – это собственное производство. Линии полностью автоматизированные , работа проходит по стандарту ISO9001, который предполагает 100% контроль качества продукции.
Контроль происходит входящий и исходящий, вы можете быть уверены в качестве продукции. Все материалы используются высокого качества: лакокрасочные, первичный алюминий. На всех стадиях производится поддержка работы с клиентом и сервисное обслуживание в том числе.

На заводах линии полностью автоматизированы по производству профилей, сендвич-панелей, и остальных комплектующих, которые предлагаются на рынке.
Роллеты делятся на 3 группы – это оконно-дверная серия (используется для коммерческих целей и для закрытия частных домов), гаражная серия (для закрытия проемов частных гаражей, предприятий, максимальная ширина проема 6,5 метра), роллетная решетка (востребованный продукт для торговых центров и частных домов и корпоративных кабинетов).
Роллетная решетка элегантно смотрится для закрытия бутиков: спортивных, элитных и прочих, она впишется в любой интерьер. Закрытие проема возможно до 21 квадрата.

Поставкой роллетов Алютех занимается ГК «Центр кровельных и фасадных систем», также предприятие является партнером окон Роста. Для того, чтобы узнать обо всех плюсах деревянных или пластиковых окон Роста вам достаточно позвонить менеджерам, которые предоставят всю необходимую информацию.
При желании вы сможете рассчитать предварительную стоимость изделий. Специалисты подскажут, на что обратить внимание при выборе и установке окон. Деревянные окна имеют самый главный плюс в том, что они полностью натуральные. Владельцам жилья, которые предпочитают окружать себя только экологическими вещами подойдут  деревянные окна
с современным стеклопакетом.

Специалист приедет, чтобы провести замеры и проконсультировать на месте. Все производство оконных профилей полностью автоматизировано. К плюсам пластиковых окон относят их долгий срок службы, выгодную цену в сравнении с деревянными, в которых установлен европакет.
Производитель заявляет, что пластиковые окна способны прослужить 50 лет. Металлопластиковые окна не реагируют на погодные изменения и не портятся. Разрушить их конструкцию может только ветер такой силы, который разрушит и часть дома.

Роллетные системы предполагают следующее преимущество для заказчика: все привыкли понимать, что роллеты закрывают товар от лишних взглядов и используются, в основном, в малых архитектурных формах. В тоже время к нам приходят европейские традиции, и закрытие проёма в частном доме устанавливают не только с целью противостоять взлому и закрытию от лишних глаз, но и для соблюдения теплоэффективности.

При установке роллетных систем происходит экономия энергетических ресурсов за счет поддержания прохладной температуры кондиционированного воздуха летом и тепла зимой. Роллетные система уменьшают теплопередачу от окна на 30%.

Преимущества работы с нами