Межкомнатные двери

Двери не только разделяют комнаты, защищают от света и звука, они также украшают вашу квартиру.

Межкомнатных дверей существует большое количество: основная часть моделей – это [деревянные межкомнатные двери](http://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri "http://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri") со вставками из стекла и различными дизайнерскими украшениями.
При выборе межкомнатных дверей следует уделить большое внимание качеству фурнитуры. Именно самые мелкие и незаметные на первый взгляд детали выходят из строя первыми: ручки, защелки, петли и т.д.

Межкомнатные двери изготавливаются любой расцветки и фактуры по желанию заказчика. Двери из качественных материалов прослужат не один год. При поиске изготовителей дверей обратите внимание, с какими материалами они работают.

Красивое оформление межкомнатных дверей добавит изюминку к общему виду интерьера. Необычные ручки, узорные стекла придадут дверям элегантность и стильность.

В межкомнатных дверях часто используется каленое стекло, которое проходит специальную термическую обработку и становится сверхпрочным.

Каленое стекло очень сложно разбить, при закалке у него меняется структура. Даже если и воздействовать на стекло с высокой силой -- ломается оно тоже необычно: рассыпается на мелкие осколки.

Межкомнатные двери для офисов как правило изготавливают в строгом дизайне, без стекла и украшений на ручках. Офисные двери часто заказывают из материала ПВХ или МДФ. Важно, чтобы материал был качественным -- тогда двери прослужат очень долгое время.

Межкомнатные двери порадуют своей хорошей работой, если они будут сделаны и установлены по всем правилам и опытными профессионалами.

Преимущества работы с нами