Выбор системы отопления

Стоит позаботится о домашнем тепле заранее, чтобы в зимний период наслаждаться домашним уютом. Большую популярность у россиян завоевывают полы с электрическим отоплением.

Полы с подогревом моментально нагреваются, и создают в комнатах теплую уютную атмосферу. Обогрев с помощью теплого пола доступен любой семье, его достаточно включать ненадолго в холодное время года.

В новостройках, например [мортонград путилково](http://invest-rp.ru/Buildings/Putilkovo.aspx "http://invest-rp.ru/Buildings/Putilkovo.aspx"), проблем с отоплением меньше. В большинстве случаев новые дома имеют свое отопление, а не подключаются к центральному, от этого дома гораздо теплее, а также современные материалы, из которых построены новые дома, обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, и как правило квартира в дополнительном отоплении не нуждается.

Полы с обогревом – это бесшумное отопление, в отличии от многих других способов. Также это отопление незаметно, не портит интерьер, не занимает дополнительную площадь.

Пол с подогревом лучше всего доверить специалистам. Они помогут выбрать необходимый кабель и терморегулятор, а так же другие компоненты теплого пола.

Теплый пол поможет забыть о тапочках и носках в холодное время года, избавит от частых простуд. Чаще всего теплые полы устанавливают в ванной и туалете. Но если позволяет бюджет лучше всего их сделать во всей квартире.
Вторым по популярности способом отопления является инфракрасный обогреватель. С его помощью можно быстро нагреть локальную территорию, они довольно экономичны в использовании.

Инфракрасные обогреватели наиболее экономичный вариант обогрева. С помощью таких обогревателей можно сэкономить до 60% бюджета. Принцип их действия основан не в нагревании воздуха, а в нагреве окружающих предметов. Так же инфракрасные обогреватели еще сравнивают с теплом солнца, потому что они безопасны и комфортны в использовании.

Преимущества работы с нами