Установка кондиционера

Кондиционер перешел из разряда роскоши в обычную необходимую вещь. Прохладный воздух повышает работоспособность, уменьшает утомляемость, рекомендуется врачами семьям с маленькими детьми.

Место для установки кондиционера выбирается не случайно. Самое подходящее место подбирает приглашенный инженер от компании-поставщика кондиционеров. В последнее время набирают популярность бытовые кондиционеры - они обладают красивым дизайном, долговечны в использовании, бесшумны в работе, а так же имеют множество настроек. Современное климатическое оборудование имеет большое количество функций: ночной режим, автостарт, управление температурным режимом, влажностью и другие. При выборе кондиционера необходимо обращать внимание на его пожароопасные характеристики и исследования в этой области от фирмы-изготовителя.

Современные кондиционеры удовлетворят даже самых прихотливых покупателей, они способны выдерживать перепады напряжения в электросети, а также низкое напряжение.

Покупателям предлагается большой выбор фильтров для кондиционера: антибактериальный, угольный, кахетиновый, фильтр с ионами и серебра и многие другие.

При установке кондиционера поинтересуйтесь о его гарантийном обслуживании. В гарантийный сервис входит очистка и замена фильтров в кондиционере, необходимое программирование по желанию клиента на зимнее и летнее время, тестирование кондиционера на различные неполадки.

Кондиционер создает отличную рабочую обстановку в офисе, приятную атмосферу дома и на даче, а так же для покупателей в магазине. Специалисты помогут выбрать, какой кондиционер подойдет в каждом конкретном случае, проведет консультацию.

Есть несколько способов монтажа кондиционера: стандартный, в 2 этапа и нестандартный. Консультирующий инженер подберет самый оптимальный способ монтажа кондиционера в каждом конкретном случае.

Преимущества работы с нами