Выбор жилья

Перед покупкой квартиры нужно подготовить необходимый пакет документов с юристом. У хозяев квартиры или дома следует поинтересоваться, не прописаны ли жильцы на объекте. Перед покупкой нужно изучить аналоги, которые есть на рынке и выбрать жилье, которое имеет больше всего преимуществ.

Многие покупатели хотят квартиру в новостройке, неплохой вариант - это долгопрудный центральный купить квартиру в новом доме. Если объект находится в хорошем состоянии, его будут продавать по максимально возможной цене. Хорошие объекты имеют чистые лестничные клетки, лифты, исправную сантехнику и чистоту в помещении.

Если вы уже накопили достаточную сумму для покупки жилья, нужно задуматься, как не ошибиться с выбором. Идеально правильного жилья не существует, сколько людей, столько и мнений. В новостройку часто нельзя заселится сразу, можно несколько лет ожидать подключение коммуникаций.

Также квартиры в новых домах могут продаваться с черновой отделкой и прежде, чем справлять новоселье, придется потрудиться и сделать ремонт, что потребует дополнительных вложений. Все больше покупателей считают наличие хороших соседей немаловажным критерием при выборе жилья. Плохое соседство может оказаться причиной отказа от очень выгодных предложений.
Если при выборе квартиры вас все устроило, желательно дополнительно пообщаться с соседями, чтобы узнать о состоянии крыши, подвала, затапливает ли его. Также нужно обратить внимание на уголки в подъезде стен.
Посмотрите свысока из окон вашей предполагаемой квартиры, вид может тоже стать основным фактором при принятии решения. Окна могут выходить на соседний дом, который расположен всего в нескольких метрах, также видом могут быть старые гаражи или мусорные баки, что является негативным фактором. Лучше, если из окна будет хороший просторный вид, в обзор будет входить детская площадка, чтобы можно было наблюдать за своими детьми.

Преимущества работы с нами