Лучшее дополнение к дизайну спальни – элитный матрас

Элитные матрасы как правило имеют длительную историю бренда. Сильнейшие компании по производству и реализации матрасов прочно заняли свои места на рынке еще в начале 20-го века. Матрасы постоянно улучшаются в дизайне и пользовательских характеристиках.

Матрасы премиум класса удовлетворят вкус даже самого требовательного покупателя. Многие модели матрасов шьют вручную из натуральных материалов, их передают как наследие из поколения в поколение.

Элитные матрасы – это воплощение заботы самой природы: натуральные ткани, мягкий пух, качественный крой. Матрасы премиум класса шьют высокими и объемными, ведь сон на высоте повышает чувство собственного достоинства – именно поэтому дворянские особы предпочитали такие матрасы.

В каждом матрасе сочетается гармония классики, современности, инноваций. На матрасе премиум класса вы восстановите свои силы, даже если присядите на него всего на 5-7 минут.

При выборе матраса консультант предложит прилечь на каждый понравившийся вариант, расскажет все достоинства выбранного экземпляра. Большинство премиум матрасов имеет 3 уровня пружинного механизма, что обеспечивает максимальный комфорт.

Чтобы испытать матрас в салоне рекомендуется снять верхнюю одежду – так вы ощутите всю прелесть высокотехнологичного пружинного механизма. В изготовлении элитных матрасов используется овечья шерсть, хлопок, латекс. Ортопеды признали, что матрасы премиум класса лучшее решение для здоровья спины.

Внутреннее устройство матраса сравнивают с механизмом часов, каждая деталь выполняет свою функцию и подобрана очень точно. Все детали шьются вручную, без применения клея и конвейерных технологий.

Каждый матрас проходит тройную проверку качества по высоким стандартам Америки. Чтобы не потерять лицензию премиум матрасов продукция не должна отклонятся от стандартов качества больше чем на 2%.

Преимущества работы с нами