Охранные системы для дома

Сигнализация в доме предназначена, чтобы предупредить несанкционированный доступ воров на частную территорию. Большой популярностью пользуются охранные системы GSM, которые отправляют хозяину территории смс, в случае срабатывания сигнализации.

В охранных устройствах на основе GSM множество преимуществ. Основной плюс – это отсутствие ежемесячной оплаты, если только к пульту не подключено охранное агентство. Сигнализация впишется в любой интерьер и обойдется недорого.
Охранные системы для автомобилей имеют некоторую схожесть с установками для частных домов, дач и квартир. К примеру, автомобильная сигнализация [фортесс](http://www.autosecurity.ru/security/alarm/brands/fortress "http://www.autosecurity.ru/security/alarm/brands/fortress") управляется с помощью брелка автомобиля, очень удобна и проста в настройке, а также надежно защитит авто.
Беспроводная сигнализация для частного дома, квартиры или дачи обойдется гораздо дешевле, чем проводная сигнализация.

Охранная система для дома состоит из датчиков, сирен, и центрального пульта. GSM-панель ответственна за отправление смс владельцу охраняемой территории.

Количество установленных датчиков зависит от пожеланий клиента. Чаще всего используют датчики: пожара, задымления, пламени; заводнения, датчик для открывания двери, разбитие стекла и многие другие. От количества датчиков зависит цена готового охранного комплекса.

Сирена устанавливается также по беспроводной технологии. Громкий звук сирен спугнет злоумышленника, и станет сигналом для обращения в охранную службу соседям.

Сирена срабатывает при контакте вора с определенными датчиками.

При установке охранных систем есть возможность выбрать как готовые наборы, так и отдельные компоненты, чтобы собрать домашнюю сигнализацию по вашему желанию. Охранные системы имеют доступную стоимость и обязательно оповестят владельца о несанкционированном доступе в его отсутствие.

Преимущества работы с нами