Область применения колесного экскаватора

Ни один проект ландшафтного дизайна не обходится без участия колесного экскаватора. Экскаватор поможет создать необходимый рельеф для ландшафта: углубления, траншеи, холмы, выравнивание поверхности. Колесные экскаваторы имеют широкий размах стрелы, что позволяет рыть узкие и глубокие траншеи.

Также экскаватор применяется для захвата грунта и его последующей выгрузке в заданное место. В зависимости от формы, колесный экскаватор может формировать от самых узких траншей до широких углублений под фундамент.

Помимо создания ландшафтного дизайна этот агрегат способен помочь проложить канализацию, телефонный кабель и прочие виды работ. Ни одна стройка не обходится без участия колесного экскаватора.

[inline:hyundai-r200_d341db7d7620fc2be2d3707c4dec3dff.png]

Колесные экскаваторы различаются по размеру. Для небольших строительных или ландшафтных работ удобнее использовать средние и мини-экскаваторы. При необходимости воспользоваться строительной техникой 1 раз будет уместно использовать аренду колесного экскаватора. Хороший выбор строительного оборудования на сайте tsk-k.ru. Взять колесный экскаватор в аренду не составит труда. Многие застройщики берут в аренду строительную технику, ведь приобретать для постройки одного частного дома – это очень затратно.

Небольшие колесные экскаваторы обрели популярность из-за маленького хода оборота, такие машины с легкостью устанавливают в непосредственной близости возле нужного объекта.

Большинство современных колесных экскаваторов обладает отличной маневренностью, устойчивостью и легким управлением. Свойства колесного экскаватора зависит от импортного или отечественного производителя, у каждого из которых есть свои поклонники.

Помимо колесных экскаваторов, которые используются при строительстве и ландшафтном дизайне есть также машины на гусеничном ходу для работы с горными породами и экскаваторы-погрузчики для работы с землей.

Преимущества работы с нами