Установка сантехники в доме

Со временем коррозия оказывает разрушающее воздействие. Но если взять хром и добавить в железо – то получится коррозионостойкий сплав, а именно нержавеющая сталь. Семейство марок нержавеющей стали состоит из множества сплавов с разнообразными характеристиками.
Когда добавляется в нержавеющую сталь никель мы существенно раздвигаем границы её применения.

Добавив молибден в нержавеющую сталь мы получим её еще более коррозионостойкой, подходящей для применения в агрессивных средах, а также этот материал имеет невысокую стоимость, в чем можно убедиться в [прайс-листе на нержавейку AiSi 12х18н10т](http://www.nerzhaveyka.su/price-list.html").

Нержавейка соединяет в себе хром, никель, молибден и другие элементы. Нержавейка прочна, долговечна, а также исключительно устойчива к коррозии. Пластичный и универсальный материал широкого применения.

Нержавейка создана быть долговечной ценностью. Еще недавно люди мало уделяли внимания нехватке природных ресурсов. Добывать сырье становится все более сложнее и дороже. Некоторые материалы, включая нержавеющую сталь воспринимаются нами как должное, ведь мы ежедневно пользуемся изделиями из стали.

С сантехникой шутить нельзя, это может привести к плачевным последствиям. Чтобы избежать ошибок при монтаже сантехники, необходимо прислушаться к таким советам.

Не путать порядок расположения фильтров грубой и тонкой очистки воды. Фильтр грубой очистки должен быть расположен колбой вниз. Если фильтр установлен горизонтально и колбой вверх – то его нет возможности почистить.
Для проведения трубопровода используются полипропиленовые трубы.
Рекомендуется использовать немецкие инструменты, они очень качественные, отлично продуманные и не ломаются, служат десятилетиями.

От соединения труб в вашем водопроводе зависит все качество подачи воды. Необходимо правильно делать насадки для полипропиленовых труб.
Эталоном в пайке труб считаются чешские насадки.

Преимущества работы с нами