Расшифровка аудиозаписей

Вы когда-нибудь посещали семинары? Или участвовали в вебинарах – новомодной форме получения знаний или даже образования? Возможно, Вам лень записывать лекции или это невозможно по каким-то другим причинам. Факт в том, что у Вас на руках – диктофонная запись, но нет этой же информации в письменном виде.

Но в виде звуков информация неудобна: приходится прослушивать целую запись, на которой может быть много лишней информации, раздражающие шумы. Поэтому звуки надо перевести в текст. Письменный или печатный.

Интернет породил множество вещей, о которых нельзя было и подумать до его появления. Одна из таких вещей – удалённая работа. Написание текстов, составление разных отчётов, переводы, программирование – всё это не требует нахождения сотрудника в офисе и потому может выполняться дома, в поездке, в поезде, где угодно. Так родился фриланс. И для фрилансера нет ничего проще, чем превратить аудиозапись в письменный текст.

Рынок предложения фриланса можно разделить на два вида: исполнители-одиночки, которых можно найти на биржах фриланса, и агентства, которые представляют собой объединение фрилансеров. Но агентство, как правило, имеет бухгалтерию, отдел кадров, его деятельность имеет правовое обеспечение. Сфера деятельности агентства, как правило, включает не только набор текста с аудиозаписи, но и продвижение сайтов, их создание, копирайт, интернет-маркетинг. Много чего ещё.

Что же выбрать – исполнителя-одиночку или агентство? Исполнитель-одиночка держит, как правило, меньшую цену за свои услуги: ему не приходится содержать бухгалтерию и другие отделы, он работает только на себя. С ним можно договориться быстрее – нет бюрократических процедур. Но сейчас интернет полниться низкопрофессиональными исполнителями. Да, их услуги дёшевы. Но и результат их деятельности – пшик.

В агентстве работают, как правило, профессионалы. Репутацией они дорожат. Но там есть некоторые бюрократические процедуры, которые затягивают выполнение заказа. И стоимость: услуги агентства стоят куда больше, чем исполнителя-одиночки.

Преимущества работы с нами