Керамическая плитка: изысканный дизайн по-испански

Испанская керамическая плитка вобрала в себя самые лучшие достижения мастеров, которые заключаются в идеальном сочетании традиций прошлых веков с современными технологиями. На территории Испании работают десятки больших компаний по производству плитки, а также множество семейных фирм, которые технологические секреты своего производства передают из поколения в поколение на протяжении многих веков. Яркой отличительной особенностью испанского продукта является дизайн и высокое качество. Дизайнеры не только опережают моду, но и создают её, прекрасная зная, что будет завтра востребованным. Однако основные черты всегда остаются неизменными: традиционные узоры, использование рельефных материалов и яркие бордюры.

Испанская керамическая плитка для ванной

Высокая конкуренция на рынке заставляет постоянно развивать технологии и использовать нестандартные идеи для укрепления позиций. Поэтому испанская продукция многие годы является символом высокого качества и строгого соответствия международным стандартам. Керамическая  плитка для ванной комнаты, которая изготавливается испанскими мастерами, представляет собой многочисленные коллекции, различающиеся между собой цветом, текстурой и форматами. Огромное внимание уделяется разработке все более стойких красителей, которые сохраняют первозданный цвет даже по прошествии нескольких десятилетий.

Rерамическая плитка, воплощая в себе аристократизм, яркий декор, простоту форм и изысканность стиля, отличается еще и качественными характеристиками:

  • ? Влагостойкостью
  • ? Прочностью
  • ? Долговечностью
  •  Простотой в уходе.

Также плитка устойчива к воздействию химических и абразивных частиц, содержащихся в моющихся средствах. Так как уход за керамической плиткой предусматривает время от времени использования сильных моющих средств, то они абсолютно не страшны испанской продукции.

Натуральная глина, из которой изготавливается керамическая плитка, гарантирует радиационную и экологическую чистоту в помещении, а также отсутствие у домочадцев аллергических реакций. Испанский облицовочные материал - это залог здоровья всех членов семьи и уникальный микроклимат в доме, который создает располагающую, непосредственную и уютную атмосферу, наполненную искренним радушием жителей этой солнечной страны и теплом Средиземноморья.

 

Преимущества работы с нами