Новостройки в Мытищах

Несмотря на то, что в административно-правовом смысле район Мытищи Москвой не является, по интенсивности строительства его можно рассматривать как часть Москвы. На сегодня в Москве строится столько жилья, сколько ни в одном другом регионе России, и объясняется это элементарно – высокими московскими ценами на квартиры. При этом, несмотря на то, что каждый год вводится в эксплуатацию новое жильё, цены не снижаются, а лишь наоборот – идут в рост. Это значит, что приобретя квартиру в Москве или Подмосковье, Вы вложили несколько миллионов рублей в недвижимость, «уронить» цену на которую способен разве что серьёзнейший экономический кризис. При нормальном же функционировании экономики стоимость такой квартиры только возрастает.

Мытищи, конечно, не могут похвастаться всемирно известными памятниками архитектуры, как центр Москвы, но в центре за жильё платятся деньги совершенно сумасшедшие. Да и вообще – напряжённый темп жизни столицы не оставляет возможности любоваться красотами города и ходить по музеям. А инфраструктура в Мытищах развита на вполне столичном уровне. Ведь этот район соседствует с Москвой, и было бы странно, если бы за МКАДом начиналась глубокая деревня, не имеющая ни воды, ни электричества.

Конкретные предложения и их дельные, подробные описания можно посмотреть тут: http://7888265.ru/. В целом же район вполне привлекателен для жилья, добираться до Москвы из Мытищ просто и удобно. Застройщики заинтересованы в привлекательности жилья, и поэтому территория, окружающая высотные новостройки, благоустроена. Имеются свободные просторные парковки, отлаженное обслуживание зданий (по вывозу мусора, например), некоторые здания обеспечены службой консьержей.

Зачастую рядом со строящимися зданиями разбиваются парки и детские площадки. Делается это, конечно, не из человеколюбия, а для того, чтобы сделать жильё инвестиционно привлекательнее.

Преимущества работы с нами