Элитные новостройки

Россия следует западным традициям и открывает строительные площадки жилых комплексов недалеко от центральных деловых центров крупных городов. Элитные дома отличаются качеством выполненных строительных работ, хорошим расположением, развитой инфраструктурой.

На стоимость квадратного метра в элитной новостройке зачастую влияет цена земли, где расположен дом. Не так дороги строительные работы, материалы, как земля, на которой стоит элитный дом.

Существует множество преимуществ [новостроек юао](http://d-olimp.ru/about/location "http://d-olimp.ru/about/location") перед вторичным жильем. Одним из интересных факторов является то, что вторичку в большей степени получали еще при Советском Союзе бесплатно, квартиры были унаследованы родственниками, зачастую в старых домах низкий уровень культуры среди жильцов. В то время, как покупатели новостроек – это в большей части молодые предприниматели с семьями, которые приобрели жилье за свой счет. В таких домах высокий уровень культуры, нет грязи, неуважения, дома хорошо охраняются и обслуживаются.

Немаловажным являются технологии строительства новостроек. В сравнении с вторичным жильем у новостроек современные технологии утепления, проводки, другие составы строительных материалов, которые соответствуют европейским стандартам. У элитных новостроек гораздо лучше продумана планировка квартир, а фасад дома выполняется в красивом дизайнерском оформлении.

Чтобы выгодно приобрести квартиру в новостройке необходимо поинтересоваться покупкой еще на этапе закладывания фундамента. Как правило, при строительстве первого-второго этажа уже все квартиры в доме выкуплены перекупщиками, а после сдачи дома в эксплуатацию цена квартиры увеличится на 30-60%.

При покупке квартиры в новостройке нет риска, что появятся прописанные люди или наследники, которые могут признать договор купли-продажи недействительным.

Преимущества работы с нами