Асфальтирование гостиничных территорий

Многие гостиничные комплексы обеспокоены внешним видом своих территорий. Часто они прибегают к использованию различного декора, озеленения участков, а также их асфальтированию. Главная цель – привлечение клиентов.

Беспокоясь о внешнем виде площади, прилегающей к отелю, многие владельцы подобных заведений пытаются придать им наиболее современный и привлекательный вид. К примеру, Radisson Blu Centrum Hotel широко использует в декорировании озеленение, создавая целые сады и прогулочные аллеи.

Однако немаловажной частью работы над внешним видом отеля является именно асфальтирование участка. Прежде всего, его используют для создания парковочных мест, всевозможных дорожек и прочего. К тому же, практика не единожды доказывала, что после асфальтирования участка облагораживался сам вид здания. Существуют специальные компании, которые занимаются асфальтированием, озеленением и прочими работами по дизайну небольших площадок и огромных территорий. Любой проект должен иметь свою техническую и проектную документацию.

Вначале происходит подготовка земельного участка, а именно подготовка основания, а после и покрытие асфальтом в несколько слоев. По окончанию работ предусмотрена полная уборка от оставшегося строительного мусора. Отель, к тому же, сможет сэкономить на уборке, так как специализированные компании уже предусмотрели проведение очистки после выполнения основных задач.

Укладка асфальта может разделяться в зависимости от объема работы и сложности самого используемого покрытия. Различают карточный ремонт, который выполняется при территории не больше двухсот квадратных метров. Капитальный ремонт предусматривает охват больших территорий. К тому же, возможно потребуется еще и снятие предыдущего слоя старого асфальта.

На территории Copenhagen Star Hotel были оборудованы специальные асфальтированные прогулочные дорожки, а также тропинки для бега. Выбирая компанию по проведению декорирования и асфальтирования территории, необходимо убедится в опытности ее специалистов, а также использовании только качественных и проверенных материалов. Стоит обращать внимание на марку производителя материала и применять только проверенные и хорошо знакомые компании.

Сегодня облагораживание территорий возле гостиниц и отелей имеет большое значение для всего бизнеса. Это позволяет привлекать клиентов, а также поможет составить конкуренцию самым известным гостиничным комплексам мира.

 

Преимущества работы с нами