Недорогие двери: правильный выбор, широкие возможности

Рынок современных отделочных материалов предоставлен широким ассортиментом межкомнатных дверей от самых различных производителей, как зарубежных, так и отечественных. В нашем современном мире межкомнатная дверь представляет собой полноценную составляющую любого интерьера. Именно поэтому, самая первая стадия – замысел, уже должна включать в себя не только внешний вид жилища, но и возможные двери. Нет никаких сомнений в том, что выбор обязательно остановится на очень дорогом элементе.

Богатство выбора – покупка одна

[inline:derevyannye_dveri.jpg]

Обилие фурнитуры, конструкций, материалов предоставляет дизайнеру практически бескрайнее поле для полета фантазии, выбора необходимого стиля и направления. Единственным вопросом будет именно такой: как выбрать недорогую, но исключительно качественную дверь? Во-первых, необходимо поверить в тот факт, что недорогие двери действительно существуют. Во-вторых, проанализируйте, какой именно ассортимент может предоставить вам ваш регион. В-третьих, не упускайте из внимания внешний вид приобретаемого товара. Следуя этим трем несложным правилам вы увидите сколько интересных предложений существует вокруг вас в плане недорогих дверей.

Придерживаясь всех трех пунктов, вы также заметите качество и функциональность приобретаемого недорого товара. В любом случае, четко сформулированные требования не только помогут сделать правильный выбор в сторону необходимого приобретения, но также существенно упростят и значительно ограничат требуемый круг выбора. Никогда не стоит начинать поиск требуемых межкомнатных дверей, придерживаясь наиболее высокой цены на такие изделия. Среди недорогих дверей можно всегда найти альтернативу. Старайтесь обратить внимание на внешний вид товара. Попытайтесь оценить его качество, в частности качество материала, из которого они сделаны и вы убедитесь, что даже не высокая цена может послужить отличным ориентиром.

Никогда не будьте «слепы» в магазине. Помните, что под яркой и сверкающей обложкой может скрываться нечто еще хуже нежели слово «дешевка». Кроме того, дорогие двери требуют и дорогих сопутствующих материалов: обналички, дверных петель, мощных дверных коробок и много иных факторов, о которых потребитель даже и не задумывается. Присутствие в доме дорогих дверей, изготовленных из массива дорогих пород деревьев, требуют к себе и особого отношения. Дорогая дверь в вашем доме – это словно маленький ребенок. Она потребует постоянной влажности, бережного отношения… В противном случае начнутся болезни, которым вряд ли сможет помочь деревянных дел доктор.

Современные недорогие двери: прочность, долговечность, функциональность

Увы, современный потребитель, пребывающий в поисках добротной межкомнатной двери, всегда ищет необходимый ему товар среди, как уже было сказано, дорогих и обязательно «сверкающих» дверей. Его всегда будет интересовать «бросающийся в глаза» внешний вид. После этого начнутся расспросы относительно качества материала, функциональных особенностей и, естественно, долговечности приобретаемого товара. Под всю эту искусственную суету пройдут мимо глаз покупателя действительно высококачественные и недорогие двери. В большинстве случаев не дороговизна товара указывает на качество, а репутация производителя и сертификат на реализуемую им продукцию.

Впрочем, не стоит себя тешить вышеизложенным. Очень часто, ради объема продукции межкомнатные двери, в буквальном смысле слова, просто штампуют, нарушая технологический процесс их рождения. Поэтому такой товар смотрится на полке «глаз не оторвать», а служит в доме покупателя – минуты.

В поисках полки с недорогими дверями

В поиске всегда главным был, есть и останется конечный положительный результат. Для его достижения необходимо запастись некоей информацией, которая послужит ориентиром в мире ценников и наклеек характеризирующих данный товар.

  • Ламинированные двери

Их цена никак не занижена из-за низкого качества или несоответствия разработанным технологиям. Соблюдено все: от стандартов до способа хранения. Просто для их производства было затрачено минимум усилий, сырья и сопутствующих материалов. Они могут покрываться искусственным шпоном, на котором превосходно сымитирован какой-либо рисунок. Эти двери простоят в вашем доме достаточно долго и будут четко исполнять возложенные на них обязанности.

  • Шпонированные двери

Они порадуют покупателя тонким срезом натурального дерева дорогих пород древесины. Для сохранения первичного вида поверхность этих дверей покрыта прозрачным специальным лаком. Они также достаточно долговечны и могут прослужить длительное время даже во влажных помещениях. Обладают достаточным уровнем шумоизоляции.

  • Двери с эко-шпоном

Наиболее подходящий вариант для личного пользования. Их поверхность покрыта специальным материалом под названием «эко-шпон», который прошел соответствующую обработку. В любом случае такие двери будут состоять из натуральных материалов. Их звукоизоляция просто превосходная благодаря специальной внутренней конструкции, а именно присутствию дополнительных мембран. Среди такого богатства выбора присутствуют самые разнообразные дизайнерские решения, стили и направления, которые сочетаются с наиболее смелыми несовместимыми, казалось бы, материалами.

Все самое интересное – в завершении

Среди всего сказанного можно найти одну фразу или вернее слово: переплата. Переплата неоправданная. Переплата только потому, что переплачивают все. Переплата только за красивое звучание, замечательное словосочетание. Ведь не нужно тратить миллионы, чтобы приобрести в дом межкомнатную дверь, которая будет выглядеть на миллион. Незнание рынка современных товаров провоцирует у нас желание купить самое дорогое, поскольку мы не такие богатые, чтобы позволять приобретать дешевое. За этим заморским высказыванием мы забыли о самом главном: рациональных денежных тратах и любимой русскому человеку – золотой серединке.

автор: Двери на Каширском Дворе - www.dver-k.ru

Преимущества работы с нами