Дизайнерский ремонт квартир

Сложно поверить, но когда-то совмещённый санузел в отдельной квартире был атрибутом достатка. Считалось, что ничего лучше и желать нельзя. Кафельный пол и стены в этом помещении говорили о том, что семья живёт зажиточно, на зависть соседям.

Сейчас такая ситуация представляется дикой и несуразной. Советский классический набор «квартира, машина, дача» стал минимумом для многих людей, претендующих на то, чтобы не быть в категории бедных.

И конечно, в настоящее время люди не согласны мириться с неудобствами в своём жилище. Все, кто обладает достаточными материальными ресурсами, стремятся сделать своё жильё как можно более комфортным.

Но под комфортом понимается не только отсутствие протечек в ванной или целостность обоев. Комфорт – понятие несколько более глубокое. Оно предполагает понимание жилого пространства как единого информационного поля, которое воздействует на тех, кто в нём живёт. И необходимо, чтобы это воздействие было по меньшей мере нейтральным, а лучше – положительным.

В связи с этим и возникла такая услуга, как ремонт квартиры под ключ. Она подразумевает, что будет составлен единый проект, по которому и будут производиться ремонтные работы. Тот факт, что проект единый, цельный, очень важен – ведь он составляется в соответствии со вкусом и пожеланиями заказчика. Такой проект подразумевает всё – начиная от «цветовой политики» каждой комнаты в отдельности (не забывая при этом, что проект связан единой общей идеей) и расположением розеток и заканчивая отделкой стен и типом потолка и покрытием, которое будет нанесено на пол.

Основная идея такого ремонта – индивидуальность. Есть множество квартир, в которых, вроде бы, всё хорошо и продуманно, но стиля не ощущается: всё однообразно, невыразительно, даже если мебель качественная и дорогая. Владельцы жилищ, которые прибегают к услуге ремонта под ключ, гарантируют себе, что их квартира будет оригинальной и единственной в своём роде.

Преимущества работы с нами