Проектирование лестничных перил из нержавейки на этапе строительства

[inline:perila_gallery_30.jpg]

Для комфортного проживания в доме необходимо позаботиться про безопасное передвижение между этажами для каждого члена семьи.

Перила из нержавеющей стали идеально подойдут для лестниц, которые имеют круглые винтовые формы, так как сталь подходит для плавных изгибов. Также металлические перила легко очищать и они практически не требуют обслуживания. Нержавеющая сталь устойчива во всех отношениях, очень тверда и не подвластна ржавчине. Перила из металла имеют и ряд визуальных преимуществ: глянцевые поверхности украсят современный интерьер, в особенности стиль хай-тек.

Где используются перила из нержавеющей стали?

Перила из нержавеющей стали являются универсальными, их используют в доме, на балконе, для домашних и уличных лестниц. Ни погода, ни время не разрушает сталь, так же не появляется ржавчина и эрозия. В худшем случае поручни могут покрыться потеками, которые легко удаляются тонкой тканью. Но даже следы от воды не портят блестящий глянцевый блеск перил.

Ко всему прочему перила из нержавеющей стали имеют доступную цену. Конструкции зарекомендовали себя в промышленности в течении многих лет, а так же в уютных многоэтажных частных домах. Те, кто ищет красивые и качественные перила, найдут эти характеристики в нержавеющей стали.

Для изготовления требуется составить эскиз лестницы, также заказчик должен точно знать характеристики будущих перил. Комплекты перил из нержавеющей стали могут быть изготовлены по индивидуальному эскизу или же по готовым шаблонам, которые можно посмотреть в каталоге. Нержавеющая сталь – это идеальный материал для перил и поручней вашей лестницы.

Готовый набор из деталей прост в установке, монтаж выполняется мастерами в течении 1 рабочего дня. Перила из металла отлично справляются с задачей обеспечения безопасности при передвижении по лестнице как дома, так и на улице. Модульная лестница с перилами из нержавеющей стали – это самый простой и быстрый в установке комплект, с монтажом которой справится даже мастер-любитель.

Труба из нержавеющей стали не может быть выполнена в сложных узорах, так как сильных перегибов ей лучше избегать. В тоже время готовые изделия с плавными закруглениями характеризуются элегантным внешним видом, высокой стабильностью и долговечностью. Кроме того, существует возможность расширить установленную систему ограждения, если возникнет позже такая необходимость.

К другим преимуществам относится широкий диапазон применения в архитектуре экстерьера и внутреннем дизайне благодаря блестящей поверхности и благородному внешнему виду. Металлические перила будут обладать высокой коррозийной стойкостью даже в условиях суровой русской зимы. Для удобства можно провести расчет стоимости перил перед их последующим заказом.

Такие перила экологически чисты и не токсичны для внутренних помещений. У лестничных конструкций с перилами из нержавейки практически отсутствует износ, сама конструкция имеет легкий вес. Зеркальная сверкающая поверхность обладает приятной гладкостью без каких либо шероховатостей.

Преимущества работы с нами