Сварочная электростанция в аренду недорого.

Подобные устройства широко применяют при разного рода работах с металлоконструкциями (строительных, ремонтных, спасательных) вдали от стационарных электрических сетей. В то же время агрегаты активно используют и как резервные источники питания. К несомненным преимуществам генераторов такого типа относятся:

компактность;
неприхотливость в эксплуатации;
экономичность.

Вам нужна электростанция в аренду недорого? Сделайте выбор в пользу этого надежного оборудования.
Классификация сварочных силовых установок
Основных критериев для подобных установок два, и это:

Производительность. Мало- и среднемощные агрегаты используют в основном в быту, а также для проведения строительных работ на некоторых труднодоступных объектах. За функционирование установки отвечает однофазный генератор. Ну а для строительной площадки вам наверняка понадобится силовой агрегат большой мощности. Оснащен он будет трехфазным генератором, вырабатывающим переменный ток.
Тип потребляемого топлива. Зачастую арендаторы отдают предпочтение дизельным моделям, поскольку они являются более неприхотливыми в эксплуатации, а значит, и высоконадежными. Кроме того, подобный вид топлива обходится дешевле, что благоприятно отражается на себестоимости вырабатываемой энергии. Проблема может быть связана с тем, далеко не на каждой АЗС удастся найти качественный дизель. Порой специалисты говорят о том, что такие генераторы производят больше шума.

С пользой для дела
Именно прокат силового оборудования — оптимальный в наше время вариант решения вопросов, связанных с организацией автономного энергоснабжения. И дело не только в том, что подключение к стационарным сетям по какой-либо причине может оказаться невозможным. Импортное современное оборудование обладает высокой чувствительностью к качеству тока, а ведь оно в наших сетях зачастую оказывается весьма низким.
Вряд ли стоит напоминать о том, что приобретение электрогенератора в собственность — решение просто экономически нецелесообразное. Это связано с тем, что дорогостоящая покупка оправдывает себя лишь при условии длительной и весьма интенсивной эксплуатации. Однако в большинстве случаев сварочная электростанция необходима на короткий период, так что выходом становится прокат агрегата.
В заключение напомним: к выбору компании-арендодателя следует подходить с максимальной ответственностью. Далеко не каждая фирма располагает большим парком оборудования, тогда как именно его наличие — гарантия того, что вышедшую из строя модель можно будет в срочном порядке заменить на аналогичную.

Преимущества работы с нами