Уют и тепло с пластиковыми балконами

Эти балконы выделяются большой степенью освещенности. Данный эффект осуществляется за счет небольшой ширины профильных изделий. Остекление балконов с помощью металлопластиковых конструкций идеально практикуется для расширения балконного пространства, как в стареньких домах, так и в современных небоскребах. К тому же необходимо не забыть и тот факт, что применяемый для остекления материал изготавливается с учетом наших погодных условий.

Почему балконное остекление приобрело популярность
Застекление балконов окнами из пластика улучшает внутренний и внешний вид, а также повышает эксплуатационные свойства;
Пластиковые балконы обладают презентабельным и современным внешним видом;
Пластиковые балконные конструкции долговечны и обладают отличной герметичностью;
Застекленная лоджия не пропускает шум и прекрасно сохраняет тепло;
Произвести остекление балконного пространства при помощи окон ПВХ – означает обеспечить защитой от температурных перепадов и разнообразных атмосферных осадков;
Они пожароустойчивы и не подвергаются гниению.

Балконные пластиковые окна для балконного строения состоят из профиля рамы и стеклопакета. Для производства профиля применяется поливинилхлорид (ПВХ), который выделяется отличной износостойкостью. Стеклопакет сам содержит несколько стекол, которые герметично соединены между собой, с образованием воздушной прослойки. Их различают на одно-, двух-, трехкамерные. Звукоизоляция и теплопроводность зависят от качества стеклопакета и профиля.

Данные металлопластиковые конструкции идеально подходят к нашему суровому климату. Европейские стандарты, которые заложены в основу изготовления окон из пластика, позволяют эксплуатацию данной продукции в любом уголке нашей родины. Дял застекления лоджий лучше использовать продукцию заслуженных мировых брендов: KBE, REHAU, VEKA и SALAMANDER. Многолетнее применение продукций данных компаний убедило в стабильности, долговечности и надежности.

Хорошей популярностью пользуется стеклопакет, состоящий из одной камеры (24мм), который также именуют 4-16-4. Данные цифры расшифровываются таким образом. Это означает, что два стекла толщина каждого по 4 мм и промежуток между ними составляет 16 мм, которые соединяются в одно целое при помощи перфорированной тонкой рамки, содержащей особый гель. Данный гель впитывает влагу, оставшуюся после процесса герметизации, и тем самым предохраняет пространство между стеклами от запотевания. А герметик из силикона, который залит по периметру, не позволяет проникнуть влаге в будущем.

Преимущества работы с нами