Квартирный вопрос

«Пирамиду потребностей» Маслоу в школе проходили все. После чисто физиологических потребностей вроде пищи, воды и сна человеку необходимо ощущение собственной безопасности. Если человек не будет чувствовать себя защищённым, он едва ли сможет выполнять какую-либо деятельность качественно. Безопасность – одна из базовых, основных, потребностей.
А безопасность напрямую связана с жилищем. Правда, современный человек хочет, чтобы дом или квартира не только согревали и защищали, но и были просторными, располагались в престижном и благоустроенном районе. Не помешает также и вид на парк или озеро, а не на мрачные соседские гаражи. Шума должно быть поменьше, а зелени – побольше. Желательно.

Сама квартира или дом должны быть отремонтированными и вообще – комфортными для проживания. Требуются не только такие более чем привычные вещи, как отопление и газ, но и парковка (возможно, подземная), служба по уборке мусора и прочий сервис.
Строительство – более чем прибыльное дело, и поэтому в крупных городах вроде Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других развернуто масштабное строительство. Отделка квартир в Новосибирске, Москве и других городах – также прибыльное дело, и поэтому существует масса фирм, занимающихся отделкой и благоустройством жилых помещений.

И вообще, можно говорить о том, что строительство «тянет» за собой множество других работ. Строительство вовлекает в свою сферу и даёт работу множеству других людей, напрямую со стройкой даже не связанных. Например, после постройки дома его нужно очистить не только от строительного и бытового мусора, но и от пыли – этим занимаются клининг-центры. Близлежащую территорию необходимо благоустроить, а это – работа для дизайнеров, проектировщиков, строительных компаний «помельче» и, конечно, для непосредственных исполнителей. Также фешенебельные многоквартирные здания всегда обслуживаются множеством людей, делающих жизнь обитателей роскошных квартир комфортной.

Преимущества работы с нами