Благоустройство Вашей недвижимости

Благоустройство недвижимости и населённых пунктов – это целый комплекс различных мер, которые отнюдь не являются чем-то необычным или роскошным, а, напротив, представляют собой тот перечень услуг, доступом к которым должны обладать все жители населённого пункта, если он претендует на эпитет «цивилизованный».

Итак, цель благоустройства – это создание таких условий, чтобы людям было комфортно жить. Меры по благоустройству должны быть тщательно продуманы и закреплены в нормативном документе населённого пункта, который эти меры будет реализовывать. На основании этого документа можно просить деньги на благоустройство у администрации региона или даже на федеральном уровне. Иногда администрации прибегают к помощи бизнесменов, суля им налоговые послабления за помощь.

Так что же включает благоустройство недвижимости? Разумеется, наличие безопасной электросети, надёжной канализации и водопровода. Об этом даже говорить не стоит. Если же ориентироваться на лучшую недвижимость Москвы, то к этому скромному списку удобств прибавляются настоящие парки, окружающие элитные новостройки, грамотно смоделированные и построенные детские площадки, беседки и скамейки. Также благоустройство подобных мест подразумевает такие услуги, как парковка (иногда подземная), своевременный вывоз мусора и строительство надёжных асфальтовых дорог, настолько гладких, что после дождя в них можно смотреться как зеркало.

Что же касается внутреннего итерьера, то он может быть выполнен в разных стильях как душе угодно, современные матрасы для диванов и шикарная мебель помогут создать уют вашему дому.

Разумеется, торгово-развлекательный бизнес очень хочет быть поближе к элитной недвижимости и её состоятельным владельцам. Поэтому рядом с дорогими новостройками быстро возникают изысканные бутики, роскошные рестораны и даже кинотеатры, не говоря уж о клининг-центрах и прачечных. Конечно, такого рода услуги в строгом смысле благоустройством не являются, но очень быстро они становятся неразрывной частью жизни маленького, но сияющего мира элитной столичной недвижимости.

Преимущества работы с нами